Мы раздвигаем границы мышления за пределы стандартного инвестиционного подхода и максимально эффективно развиваем культуру биржевой торговли.

В век современных технологий трейдером может стать любой человек, независимо от наличия солидного капитала и внушительного опыта биржевых операций. Однако здесь, как и в любом другом виде деятельности, для достижения максимального результата очень важно уделить время получению качественного образования.

АНО ДО Школа Биржевого Развития «Brainsmaker» предлагает программы обучения, разработанные профессионалами биржевого дела. На наших курсах Вы не только усвоите теоретические законы биржевой торговли, но и сможете применить их на практике под присмотром опытных тренеров. Программа обучения рассчитана как на новичков, так и на игроков, имеющих определенный опыт работы в сфере интернет-трейдинга. А наши бесплатные курсы для мам в декрете предоставляют дополнительную возможность для тех, кто хочет освоить мир трейдинга.

Для достижения максимального успеха в сфере интернет трейдинга помимо теоретического курса очень важно пройти индивидуальную практическую подготовку, находясь за торговым терминалом рядом с профессионалом. Наши преподаватели - это специалисты с многолетним опытом работы на фондовых рынках, которые заинтересованы в профессиональной подготовке трейдеров. Студенты получают бесценные знания в сфере биржевой торговли и с лёгкостью приспосабливаются к быстро меняющимся условиям современного фондового рынка.


О нас
Школа
Миссия
Семинары и курсы
Вебинары
Архив
Our view
Фотографии
Приемная комиссия
Контакты
Вопросы и ответы
Ваше мнение
Полезная информация
Работа на бирже
Брокер NYSE
Регулирующие органы
Биржи
Технический анализ
Психология
Статьи
Психология трейдинга
Тренинги